Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Республике Бурятия
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе

Список граждан (гражданских служащих),

допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

в Управлении Федерального казначейства по Республике Бурятия, объявленного приказом Управления Федерального казначейства
по Республике Бурятия от 09.08.2018 № 404[1]

 

 

 

 I

На должность казначея Отдела доходов

1

Балданова Юлия Александровна

2

Степанова Елена Сергеевна

3

Бадуева Янжима Борисовна

4

Попова Туяна Сергеевна

5

Доржиева Лариса Дабаевна

6

Базарова Татьяна Брониславовна

7

Цынгуева Жаргал Жалсановна

 

II

 

На должность главного казначея Операционного отдела

1

Гараев Максим Игоревич

2

Очирова Марина Викторовна

3

Павлова Елена Викторовна

4

Рыгзынов Чингис Юрьевич

5

Павлова Людмила Валерьевна

6

Базарова Татьяна Брониславовна

7

Цынгуева Жаргал Жалсановна

 

 III

На должность старшего казначея Операционного отдела

1

Бальжинимаева Баярма Мункобаторовна

2

Гараев Максим Игоревич

3

Дашиева Аюна Вячеславовна

4

Тугмитова Чимита Григорьевна

5

Павлова Елена Викторовна

6

Фомина Ольга Викторовна

7

Базарова Татьяна Брониславовна

8

Шойбонов Чингис Баирович

9

Цынгуева Жаргал Жалсановна

 

 IV

На должность главного казначея Отдела расходов

1

Петрова Наталья Георгиевна

2

Шулунова Юлия Геннадьевна

3

Павлова Людмила Валерьевна

4

Намсараева Юлия Александровна

5

Базарова Татьяна Брониславовна

6

Цынгуева Жаргал Жалсановна

 

V

На должность казначея Отдела расходов

1

Балдаева Татьяна Быликтуевна

2

Степанова Елена Сергеевна

3

Доржиева Лариса Дабаевна

4

Базарова Татьяна Брониславовна

5

Шойбонов Чингис Баирович

6

Цынгуева Жаргал Жалсановна

 

VI

На должность казначея Отдела казначейского сопровождения

1

Нуртазин Константин Игоревич

2

Халудорова Яна Владимировна

3

Халудорова Эржена Жаповна

4

Стукалова Анастасия Владимировна

5

Степанова Елена Сергеевна

6

Бадуева Янжима Борисовна

7

Поделинская София Бадриевна

8

Базарова Татьяна Брониславовна

9

Менчук Юрий Васильевич

 

VII

На должность старшего контролера-ревизора Контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере

1

Нуртазин Константин Игоревич

2

Тумуров Иннокентий Евгеньевич

3

Тучинова Жаргалма Борисовна

4

Сансуев Найдан Александрович

 

VIII

На должность казначея Отдела № 6

1

Рабданова Анна Владиславовна

2

Янсанова Янжима Валерьевна

3

Степанова Елена Сергеевна

4

Гудеева Ольга Михайловна

 

IX

На должность старшего казначея Отдела № 7

1

Тудунова Елена Борисовна

2

Бадмаев Сергей Владимирович

3

Будаева Лариса Борисовна

4

Карнакова Юлия Александровна

 

X

На должность казначея Отдела № 7

1

Карнакова Юлия Александровна

2

Бадмаев Сергей Владимирович

 

XI

На должность казначея Отдела № 20

1

Попова Туяна Сергеевна

2

Ертанова Нина Семеновна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

______________________

[1] В список не включен гражданин Драгун Ярослав Владимирович, чье заявление об участии в конкурсе было отозвано претендентом 24.08.2018.